Бизнес форум Беларуси

Последние темы форума:

Бизнес на продуктах питания[08.04.2020]
Ответов: 0, просмотров: 2990

ФУДТРАК РАЗРЕШЕНИЯ БЕЛАРУСЬ[24.03.2020]
Ответов: 0, просмотров: 3075

ФУДТРАК ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В БЕЛАРУСИ 2020[23.02.2020]
Ответов: 0, просмотров: 3750


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Бизнес Форум


Войти | Зарегистрироваться
Форумы -> Производство в Беларуси -> ОТКРЫТЬ ФАСТ ФУД В МИНСКЕ
   
Страницы: [ 1 ]
ОТКРЫТЬ ФАСТ ФУД В МИНСКЕ ОТКРЫТЬ ФАСТ ФУД В МИНСКЕ 29 сентября 2017 10:57
123

На сегодняшний день в Минске очень востребована фаст фуд продукция , со стороны молодёжи. Не один объект общественного питания не может похвастаться таким спросом как рестораны быстрого питания фаст фуд. Себестоимость продукции небольшая, при 100% прибыли. При условии что как таковой уличной еды у нас в Минске нет и единичных киосков «Хутка-смачна» не хватает на все улицы Минска, рестораны быстрого питания Фаст фуд предлагают своим клиентам еду на вынос, что так же увеличивает рентабельность данных объектов общественного питания.
И так вы хотите открыть ФАСТ ФУД, с чего начать:
Поиск помещения по фаст фуд : 1. маркетинговая обоснованность использования данного помещения ( географическое расположение в городе, человека-поток проходящий возле помещения, конкуренция и т.д.) 2. экономическая обоснованность ( цена за квадратный метр, цены за коммунальные услуги и т.д.)3.помещение должно соответствовать ППБ, САнПин, технически должна быть возможность использовать его под данную деятельность). От помещения будит зависеть какой производительности у вас будит ресторан быстрого питания ФАСТ ФУД на 20 посадочных или до 50 посадочных, от этого зависят требования сан станции, следовательно и ваши инвестиции в бизнес.
Составление бизнес-плана Фаст фуда или хотя бы примерных подсчётов Ваших вложений-инвестиций, что бы понимать сколько денег Вам надо, так как можно вложиться и в 20.000$, а можно потратить и 200.000$. Для этого считаем всё и 1. стоимость строительно-монтажных работ, отделочного материала, сантехнику, раковины вентиляцию, сложность её установки и т.д. 2. стоимость оборудования ( для начала можно проконсультироваться с знакомым поваром) 3. стоимость открытия юр.лица и гос.пошлины, нужны ли будут проектные документаии 4. стоимость ингредиентов, полуфабрикатов на момент открытия и т.д.
Организация строительно-монтажных работ и поиск персонала.
Поможем открыть ФАСТ ФУД, проконсультируем по всем вопросам Санстанции, МЧС, Администрации района, расскажем какие пошаговые действия нужно сделать для открытия ресторана ФАСТ ФУД).
Тел 8-029-3957770 велком ( консультация в помощи открытия Фаст фуд- 1 час/ 50 руб.)
Наш сайт
http://otkrytiebiznesa.myblog.by
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Производство в Беларуси -> ОТКРЫТЬ ФАСТ ФУД В МИНСКЕ