Бизнес форум Беларуси

Последние темы форума:

Бизнес на продуктах питания[08.04.2020]
Ответов: 0, просмотров: 2990

ФУДТРАК РАЗРЕШЕНИЯ БЕЛАРУСЬ[24.03.2020]
Ответов: 0, просмотров: 3074

ФУДТРАК ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В БЕЛАРУСИ 2020[23.02.2020]
Ответов: 0, просмотров: 3749


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Бизнес Форум


Войти | Зарегистрироваться
Форумы -> Бизнес в интернете -> Новая Экономическая Игра С Выводом! Присоединяйтесь!
   
Страницы: [ 1 ]
Новая Экономическая Игра С Выводом! Присоединяйтесь! Новая Экономическая Игра С Выводом! Присоединяйтесь! 22 апреля 2016 01:51
JustT

Приглашаем в новую игру по мотивам мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана». Наш проект дает своим пользователям возможность не только наслаждаться игрой, но и неплохо заработать, а что самое главное не требует особой активности, умений или опыта. Интерфейс интуитивно понятен, игра полностью бесплатна, а для возможности заработка достаточно и минимальной инвестиции в 50 рублей.

Прикрепленное изображение: 1.jpeg
Покупайте персонажей, получайте за них лайки и обменивайте на реальные деньги. Мы предлагаем нашим инвесторам чистую прибыль до 70% от суммы вклада в месяц и партнерскую программу (10% от вклада реферала). Повышайте уровень и получайте доступ к более дорогим персонажам. Чем дороже ваш герой, тем больше прибыли вы получите. Все заработанные вами средства на проекте вы сможете вывести в автоматическом режиме. Ваш доход ничем не ограничен.


Прикрепленное изображение: 2.jpg

В игре "Mr.Peabody&Sherman" вас ждет множество призов, конкурсов и бонусов! Сразу после регистрации, проект вам дарит Персонаж "Мария-Антуанетта" стоимостью 50 рублей! Соберите прибыль для того чтобы он начал приносить ежедневный доход. Присоединяйтесь к нашей увлекательной экономической онлайн игре с возможностью заработка реальных денежных средств!

Официальный старт проекта состоится 23 апреля в 17.00 по московскому времени!


Ссылка на регистрацию: goo.gl/mHnXd8
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Бизнес в интернете -> Новая Экономическая Игра С Выводом! Присоединяйтесь!