В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2982 Ответов: 0, просмотров: 3055 Ответов: 0, просмотров: 3735


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №39780 .

Продам комплекс под Агроусадьбу на берегу реки


Идеальный вариант для занятия Агротуризмом!

В 25 км от Минска продается комплекс, на територии 0.35 Га, в живописном месте на берегу реки Волма для развития Агротуризма.

К зданию подключены все коммуникации для полноценного функционирования: Электричество 380V, вода, канализация. В скором времени будет поведен ГАЗ. Уже идет закладка труб.

Хорошие подъездные пути от метро Каменная Горка прямо до здания.
Каждые 20-30 мин идут маршрутные такси и рейсовые автобусы к месту.

Площадь здания 312 м2. Частично уже сделан ремонт.

Немного о бизнесе и его приемуществах:

Агроэкотуризм – это одно из самых динамично развивающихся направлений туристической деятельности страны и прекрасная возможность для жителей крупных городов и мегаполисов мира получить полноценный отдых в экологически чистых уголках Беларуси.

В Беларуси созданы максимально благоприятные условия для развития агроэкотуризма как перспективного направления поддержки экономического роста и развития регионов. Из года в год увеличивается число агроусадеб, становятся разнообразными предлагаемые ими услуги, растет их популярность не только среди белорусов, но и у иностранных туристов.

В целях создания благоприятных условий для развития агроэкотуризма в нашей стране, улучшения условий жизни граждан в сельской местности и совершенствования сельской инфраструктуры Президентом Республики Беларусь 2июня 2006 г. был подписан Указ №372 «О мерах по развитию агроэкотуризма в Республике Беларусь» (Далее Указ № 372).

В целях развития агроэкотуризма государство оказывает субъектам агроэкотуризма – физическим лицам определенную финансовую поддержку. На реализацию проектов в сфере агроэкотуризма открытым акционерным обществом «Белагропромбанк» предоставляются кредиты до 2000 базовых величин (в расчете на одного субъекта агроэкотуризма за весь период кредитования) на срок до семи лет в белорусских рублях с уплатой процентов в размере 5% годовых.


Цена: 166.000 бел.руб.
Телефон: +375(44)777-82-76 Вадим
Адрес: Дзержинск, А/г Волма. Советская, 11


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1730. Дата добавления: 06.09.2018
Фотографии и планы