В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2991 Ответов: 0, просмотров: 3076 Ответов: 0, просмотров: 3751


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №6254 .

Свадебный бизнес


В связи с реорганизацией бизнеса продается шикарный свадебный салон (салон свадебной и вечерней моды, свадебный бизнес) в ТЦ Ждановичи, Мир Моды. В наличии 20 новых свадебных и 50 вечерних платьев. Все модели актуальные и современные, коллекция 2014 г. Свадебные платья представлены как пышными, так и силуэтными моделями, актуальными во все времена, имеют отличную посадку, хорошие прочные корсеты, выполнены из качественных тканей с элементами отделки – гипюр, кружево, оригинальный английский фатин, камни и стразы Сваровски. Все платья выставлены на манекенах. Манекены качественные, на крепких ножках, приобретались совсем недавно, состояние новых. Вечерние платья производства Турции, России, Беларуси. Очень качественный пошив и посадка, отличные ткани (атлас, шифон, гипюр, стрейч). Платья представлены в размерных рядах от 42 до 56 размера, что позволит удовлетворить спросы различных категорий покупательниц.
Кроме того, в салоне есть большой отдел белого нижнего белья для невест (и не только) с полным размерным рядом. Также ассортимент дополняет парочка свадебных шубок.
В салоне два зала, соответственно две примерочные, сделан роскошный ремонт в одной теме, но разных цветовых категориях, имеется все необходимое оборудование для работы. Атмосфера для невест доброжелательная и располагающая! Салон очень уютный, в него хочется заходить и приятно находиться! Умопомрачительный стильный интерьер салона сделает за Вас всю работу и значительно облегчит продажи!
Помещение салона разделено на 2 зала – со свадебным и вечерним ассортиментом. Общая площадь 26 кв.м. Пространства достаточно для того, чтобы одновременно примерять двух невест, которые любят продефилировать в свадебном платье по салону; а также девушек или женщин, выбирающих вечерний наряд.
Имеющееся оборудование: 2 зеркала, подиум, прожектор, шторы, 14 манекенов, вешалки, вешала для фат, и др.
Салон имеет выгодное месторасположение, что обеспечивает высокую проходимость людей. Наличие рядом других свадебно-вечерних салонов создает огромный плюс в привлечении дополнительного притока невест, выпускниц и пр. категорий посетителей, ищущих свадебных и вечерние наряды. Самая низкая арендная плата в городе! Салон полностью укомплектован, это позволит даже новичку быстро влиться в рабочий процесс, а также поможет избежать дополнительных необдуманных трат в связи с первоначальным отсутствием опыта. Если Вы молоды, энергичны, и предприимчивы – попробуйте себя в этом бизнесе. Это отличный шанс для тех, кто ищет способ реализовать себя! Согласитесь, что может быть приятнее, чем заниматься любимым делом и получать за это деньги! Стоимость бизнеса 7500 у.е. Реальному покупателю возможен торг.


Цена: 12.400 бел. руб.
Телефон: +375(29)746-26-66 Денис Александрович
Email: inna-web@mail.ru


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 5419. Дата добавления: 15.11.2014
Фотографии и планы