Бизнес форум Беларуси

Последние темы форума:

Бизнес на продуктах питания[08.04.2020]
Ответов: 0, просмотров: 2984

ФУДТРАК РАЗРЕШЕНИЯ БЕЛАРУСЬ[24.03.2020]
Ответов: 0, просмотров: 3062

ФУДТРАК ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В БЕЛАРУСИ 2020[23.02.2020]
Ответов: 0, просмотров: 3739


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Бизнес Форум


Войти | Зарегистрироваться
Форумы -> Услуги в Беларуси -> Исследования для бизнеса: опросы, интервью, фокус-группы...
   
Страницы: [ 1 ]
Исследования для бизнеса: опросы, интервью, фокус-группы... Исследования для бизнеса: опросы, интервью, фокус-группы... 28 августа 2017 12:53
дебрь

Маркетинговые исследования - это сбор, обработка и анализ данных о рынке, конкурентах, потребителях, ценах, внутреннем потенциале предприятия в целях уменьшения неопределенности, сопутствующей принятию маркетинговых решений.
Результатом исследований маркетинга являются конкретные разработки, которые используются при выборе и реализации стратегии, а так же маркетинговой деятельности предприятия.
Как показывает практика, без рыночных исследований невозможно систематически собирать, анализировать, и сопоставлять всю информацию, необходимую для принятия важных решений, связанных с деятельностью на рынке, выбором рынка, определения объемов продаж, прогнозированием и планированием рыночной деятельности.
Сотрудничая с нами, Вы имеете возможность провести маркетинговые и социологические исследования потребительского поведения, потребительских предпочтений, рынка, а также получение любой информации, которую только можно получить исследовательским путем на территории Республики Беларусь и Российской Федерации.
amelkov.by

_________________
Тьютор-центр
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Услуги в Беларуси -> Исследования для бизнеса: опросы, интервью, фокус-группы...