В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2993 Ответов: 0, просмотров: 3077 Ответов: 0, просмотров: 3753


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №42858 .

Продаётся пиццерия (авторская пицца) в агрогородке Озерцо


Продаётся пиццерия (авторская пицца) в агрогородке Озерцо.

Предприятие функционирует на арендной площади (40м2) с достаточно низкой арендной платой (7$/м2). Размещено в цокольном этаже здания, входящего в состав ЖК «Озерцо» 2019г постройки. Новый микрорайон, отсутствие конкуренции, 2 км от МКАД. В помещении сделан свежий ремонт, отделка соответствует требованиям СанПин. Получено заключение санстанции, взяты необходимые отборы и пробы, продукция прошла санитарный контроль.

Производственная и сырьевая база предприятия в собственности (печь, вытяжной зонт с вентилятором в собственный канал, холодильный стол, холодильная витрина, котломоечные ванны, мойки для рук, слайсер, тестомес напольного исполнения, холодильный шкаф, стол пиццера, кофемашина, жарочная поверхность, стеллажи, морозильный ларь, инвентарь и посуда).

Помещение разделено на зоны:
Производственный зал со стойкой выдачи заказов, моечная комната, комната для хранения, комната отдыха персонала.

На данный момент организован рабочий процесс по графику 5/2 с 11.30 – 22.00 (на этот график вышли опытным путём исходя из анализа востребованности нашей продукции). На смене работает один пиццайло.

За 1 год работы сложилась база постоянных клиентов. Налажено производство более 10 наименований пицц по оригинальным рецептурам, а так же суши, сырники и многое другое. Сейчас заведение работает лишь на вынос и по предзаказу, организована доставка. Есть возможность организовать посадочные места в соседнем с пиццерией помещении.

Рентабельность возможна при среднедневной выручке 300р/день. На сегодняшний день она составляет 170р/день, и это при условии практически полном отсутствии рекламы (нет возможности выделить дополнительные средства). Сейчас запускаем «холодную» рекламу с листовками, приводим в порядок и продвигаем страничку Instagramm, планируем запустить сайт, нацеленный на доставку в близлежащие районы. При разумных вложениях в рекламу и доставку представляется возможным увеличение реализации минимум в 2-3 раза (мощности позволяют), после чего необходимо будет перевести предприятие на 2-х сменную работу.

Несмотря на расположение в жилом доме, конфликтов с населением нет, т.к. организован процесс не «для галочки»: мы старались продумать все мелочи, открывались долго, «по-честному». Поэтому сегодня нам не стыдно за наше дело и безусловно с ним жалко расставаться, но обстоятельства сложились таким образом, что заниматься этим бизнесом и развивать его некому.


Цена: 13.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375296589969
Адрес: аг. Озерцо, Звездная 21


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 444. Дата добавления: 18.02.2022
Фотографии и планы