В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2996 Ответов: 0, просмотров: 3082 Ответов: 0, просмотров: 3757


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №42923 .

Продаётся суши-бар "Буфет" в центре Бобруйска


Продадим суши-бар "Буфет" в центре Бобруйска.

Мы то место, где можно покушать вкусные суши, пиццу, вок-лапшу, салаты, бизнес-ланчи, десерты, супы, врапы, буррито, детские наборы, картофель фри, наггетсы и снэки. Проработана отличная кофейная карта с фирменными лимонадами и коктейлями на вынос.

Лучшее заведение в Бобруйске по изготовлению роллов с авторским меню, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы. Пиццы изготавливаем по неаполитанскому рецепту, что также полюбилось многим гостям.

Площадь помещения 65 м2, 18 посадочных мест. Уютный интерьер. Выстроена система вентиляции, в собственности мебель для посетителей, кухонное оборудование, вывеска. Работаем 4.5 года. Наработана база постоянных клиентов. Заведение показывает хорошие обороты круглый год. Штат сотрудников укомплектован. В нашей команде работают лучшие повара и бармены. Заведение большей частью работает на доставку и самовывоз, есть свои курьеры и приложение для курьеров, в обеденное и вечернее время гости приходят кушать в кафе.

Большая группа в вк (vk.com/bufetbobruisk) - постоянно проводим работу по активности группы, активный профиль в инстаграм (www.instagram.com/bufetbobruisk) с самым большим количеством подписчиков среди кафе в городе (страницы в соц-сетях ежедневно ведет маркетолог + настраиваем таргет), разработана программа маркетинга по увеличению оборота доставки, есть свой сайт (bufett.by), мобильное приложение в play market и app store, готовые рабочие тех.карты, программа учета. Наш интернет-маркетолог и графический дизайнер готов дальше работать над продвижением компании и ведением группы в вк, инстаграм, таргетированной рекламой, разработкой нового меню, подготовкой фотографий контента.

Предоставим сопровождение бизнеса в течение 1 месяца для нового владельца и возможна помощь в дальнейшем с администрированием.


Цена: 20.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375(29)658-99-69
Адрес: г. Бобруйск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 478. Дата добавления: 25.03.2022
Фотографии и планы