В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2984 Ответов: 0, просмотров: 3063 Ответов: 0, просмотров: 3740


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №43100 .

Продается бар в Бресте


Продается бар в Бресте. Бизнес приносящий стабильный доход.

Объект расположен в цокольном этаже на пересечении центральных улиц Советская и Пушкинская (40 посадочных мест) + отдельно стоящая большая летняя терраса (40 посадочных мест) + собственная служба доставки еды "Наша пицца" (суши, пицца, гриль). Место с одним из самых лучших трафиков в городе. Удобный подъезд и отдельный вход для приёма товара. У заведения высокая загруженность. Самая первая служба доставки еды в городе.

Время работы с 10 до 23, есть возможность согласования ночного режима работы (нежилой дом). Выгодная государственная аренда (1.200 бел. руб.).

Площадь помещений:
- Зал 54 кв. м.
- Подсобные помещения и кухня 63 кв.м. + гараж 1,3 кв.м
- Терраса 50 кв.м.

В заведении сделан новый ремонт в 2019 году. Кухня полностью оборудована (2 новых конвейерных итальянских печи для пиццы, вакууматор, посудомоечная машина, фритюр, панель индукционная, панель индукционная WOK, большое количество холодильного и морозильного оборудования, а также столов из нержавейки и остальное необходимое для работы оборудование). Оснащенный бар (кофемашина и кофемолка в собственности, 2 системы по розливу пива, итальянский льдогенератор, блендер Vitamix и другое необходимое оборудование). Новая мебель в зале и на террасе. По периметру зала расположены 4 телевизора для различных видеотрансляций. Полный комплект посуды кухни и зала. Свежий ремонт и новая сантехника в туалете.

Установлена современная CRM-система с необходимым POS-оборудованием. Новая система видеонаблюдения. Новая мощная звуковая система JBL (саб, топы, усилители, коммуникация). Мощная сплит-система (кондиционирование), хорошо организованная приточно-вытяжная система.

Полный состав персонала кухни и зала. Передадим новому владельцу раскрученные соц.сети и сайт доставки, а так же базу постоянных гостей.

Причина продажи: недостаток времени у собственника для дальнейшего динамичного развития проекта и реализации новых направлений.


Цена: 90.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375(29) 807-99-09 - Роман
Адрес: г. Брест, ул. Пушкинская 23


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 258. Дата добавления: 02.08.2022
Фотографии и планы