В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2997 Ответов: 0, просмотров: 3082 Ответов: 0, просмотров: 3757


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №42217 .

Продается салон кухни в центре Минска


Продается салон кухни в центре Минска.

Оживленное место. В одной минуте остановка общественного транспорта, в 5 минутах две станции метро. Выгодные соседи, создающие дополнительный трафик. Помещение на первом этаже с отдельным входом с улицы и большим количеством мест для парковки. Выгодная аренда.

Установлены диодные вывески на двух фасадах здания — согласованы с Мингорисполкомом. Витринные окна. Помещение 60 м. кв. правильной формы, с ремонтом и освещением. Установлены 7 образцов кухонь. Оборудовано 3 рабочих места. Налажена служба доставки и монтажа.

Ведение клиентов осуществляется через Битрикс24. Развитый сайт с продуманной и отлаженной лидо-генерацией. Специально разработанный чат-бот. Настроенная контекстная реклама и поисковые сети с высокой конверсией. Две странички в Инстаграм.

Собственный облачный конструктор сам считает стоимость, учитывает нюансы в построении проекта — не дает возможности дизайнеру ошибиться с размерами и элементами кухни, автоматически подтягивает, например, виды фурнитуры или бытовую технику. Максимально упрощен и рассчитан даже на неопытного пользователя. Реализована возможность самостоятельного создания проекта в конструкторе на сайте.

Все этапы продажи кухни, от создания проекта до отгрузки заказчику, оцифрованы и автоматизированы: создание проекта в салоне либо у заказчика — заключение договора — отправка в работу производителю — уведомление о готовности к отгрузке — отгрузка заказчику. Срок изготовления 14-23 календарных дня — самый короткий на белорусском рынке. Заключены партнерские соглашения с поставщиками сантехники и бытовой техники на выгодных для заказчика условиях.

Возможна продажа с юридическим лицом (ООО). Подробности по телефону или при встрече.


Цена: 45.000 бел.руб
Телефон: +375(29)658-99-69 Дина
Адрес: Минск, ул. Машерова 12


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 562. Дата добавления: 03.03.2021
Фотографии и планы