В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2995 Ответов: 0, просмотров: 3081 Ответов: 0, просмотров: 3756


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №43079 .

Продается ветеринарная клиника плюс ветаптека


Продается ветеринарная клиника плюс ветаптека в Логойске (35 км от Минска). Единственная клиника в городе.

Отдельно стоящее здание, парковка. Площадь помещения 100 м2. Есть внутренняя территория, огорожена забором. Возможна продажа в комплексе со зданием (предварительно согласовано. Цена здания по результатам переговоров с владельцами (ориентировочно 50-60 тыс.дол). Есть наружная реклама, фирменные штендеры по городу, собственный фирменный стиль (узнаваемый логотип, визитки, флаеры).

Клиника успешно работает 2 года, за это время собрана большая клиентская база и заработана хорошая репутация. Работают квалифицированные врачи. Налажены поставки медицинских и ветеринарных товаров, кормов, отсрочки по оплатам за поставки товаров и материалов.

В клинике: хирургический и смотровые столы, большой холодильник, шкафы, инструменты, инфузомат, бинокулярный микроскоп, аппарат УЗИ, скейлер, ЭКГ-приставка к компьютеру, сухожаровой шкаф, стационар с боксами, компьютеры, принтер, кассовый аппарат и терминал, видеонаблюдение, складские стеллажи, кресла, стулья, столы, напольный кондиционер и прочая мебель для персонала и посетителей. Ветаптека + стеклянные шкафы-витрины. Установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация.

Продажа ветклиники вместе с торговой маркой, сайтом, инстаграмом, номером мобильного телефона, который указан во всех рекламно-информационных каналах. Логотип в процессе регистрации в качестве товарного знака в Республике Беларусь, поданы документы в национальный центр интеллектуальной собственности, уплачена госпошлина.

Вы получаете не только прибыльный бизнес, но и возможность обладать единственной клиникой в районе, раскрученной и известной.

Причина продажи: ориентация основного бизнеса на опт и невозможность вести дела на 2 направления.


Цена: 42.500$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375 (29) 658-99-69
Адрес: г. Логойск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 420. Дата добавления: 15.07.2022
Фотографии и планы