В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2982 Ответов: 0, просмотров: 3055 Ответов: 0, просмотров: 3735


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №41519 .

Продаётся крупнейшая школа подготовки барберов B-school


Продается трендовый бизнес - крупнейшая в РБ школа барберов, коворкинг для барберов и бьюти-мастеров и школа повышения квалификации женских мастеров.

Продаем не только собственную уникальную методику обучения мастеров за один месяц, после которой наших студентов разбирают барбершопы Минска, с которыми налажены партнёрские отношения, но и полностью оборудованное помещение для организации различных ивентов в индустрии красоты.

Поскольку в Минске каждый день открываются новые барбершопы и парикмахерские, спрос на обучение и мастеров достаточно высок и стабилен.

Школа расположена по адресу:

г. Минск, Тимирязева 10 (Центральный район), в жилом многоквартирном доме с отдельным входом.

Площадь арендного помещения 267 кв.метров. Над центральным входом имеется световой короб (логотип).

Интерьер парикмахерского салона выполнен в современном стиле - лофт, просторный, высокие потолки 3 метра и большое количество искусственного света, оснащен приточной и вытяжной вентиляцией, видеонаблюдение, WI-FI, оборудован современной, профессиональной техникой и мебелью, все выполнено согласно стандартов, для обучения и работы мужского салона. Клиенты могут воспользоваться удобной парковкой.

Описание:
1. Ресепшн (сделанные на заказ стойка, встроенный стол, кресло) – рабочее место администратора, кассовый аппарат, терминал.
2. relax - зона для клиентов: мягкая мебель, журнальный столик, 2 витрины с реализуемой сопутствующей продукцией, кулер.
3-А. Зал для обучения: 11 полностью оборудованных рабочих мест – кресла, зеркала с макияжной подсветкой, столы для хранения инструментов, каждое рабочее место укомплектовано полным набором профессионального электро- и режущего инструмента. Отдельно установлены 4 мойки.
3-Б. Зал для сдачи рабочих мест в аренду (барбер-коворкинг): 4 полностью оборудованных рабочих мест – кресла, зеркала с макияжной подсветкой, столы для хранения инструментов, диван для клиентов, кулер.
4. Кабинет теоретических и практических занятий: зеркала, парикмахерские кресла и тележки, кресло барбера, доска для записей, профессиональный свет, мойка.
5. Кабинет персонала: шкаф для раздельного хранения одежды персонала, рабочий стол, стулья, чайник.
6. Дополнительное помещение для проведения теоретических и практических занятий: маникюрные столы, доска для записей, профессиональный свет.
7. Отдельный санузел с бойлером и стиральной машиной.
8. Четыре собственных сайта под каждое направление бизнеса (kursy-barberov.by, shkola-barberov.by, b-s.by, beauty-up.by) с возможностью записи на обучение или услуги, соц.сети instagram, facebok, ВКонтакте: @kursy.barberov, @barber.coworking.by, @beauty.up.by, подключен и оплачен Y-Clients, настроена контекстная реклама – находимся на первых строчках в Гугл и Яндекс по ключевым запросам.

Задолженности, кредитов, долгов нет! Максимально быстрая окупаемость.


Подробности по телефону или при встрече


Цена: 295.000 бел.руб.
Телефон: +375(29)658-99-69 Дина
Адрес: г. Минск, Тимирязева 10


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 823. Дата добавления: 13.03.2020
Фотографии и планы