В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2984 Ответов: 0, просмотров: 3062 Ответов: 0, просмотров: 3739


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №43068 .

Продаётся фитнес-студия "ЦЕХ" в 3 минутах от метро Я.Коласа


Продаётся фитнес-студия "ЦЕХ". Зал групповых занятий (силовые, функциональные тренировки, зумба, йога, растяжка).

Выгодное расположение: пр-т Независимости 51, 3 мин. от ст.м. Я.Коласа, напротив ЦУМа, своя бесплатная парковка. Площадь зала: 200 кв.м. : прямоугольный зал (160 кв) с хорошим покрытием, вместимость 30 человек; 2 раздевалки + 2 душевые (4 и 3 лейки); ресепшен + зал для персональных занятий. Более, чем адекватные арендодатели. Путём переговоров за 3 года аренды мы 3 раза снижали арендную ставку и на данный момент отвязали ее от € и платим фиксировано в BYN , а огромная статья коммунальных расходов отсутствует. Таких выгодных условий по залу с учетом его месторасположения не найти нигде в Минске.

Оборудование в собственности: утяжелители, фитболы, гантели, бодибары, степы, коврики, резинки, шкафчики, скамейки, ресепшен на сумму 5.000 $.

Укомплектованный штат тренеров, администратор, бухгалтер на аутсорсе, таргетолог на аутосорсе.

Студии 8,5 лет, это значит что:
- Есть огромная клиентская база (рекламу можно не включать 1-2 месяцев - заявок и продлений будет достаточно для обеспечения плана продаж).
- Очень хорошая репутация среди тренеров и клиентов. Тренеры хотят здесь работать, а клиенты и не клиенты узнают и знают "ЦЕХ", как хорошее место.
- Студия пережила 3 кризиса: рост курса в 2014 году, пандемию и политические события в 2020 году, войну в 2022 году - когда все вокруг закрывались мы продолжали работу за счёт огромного потока желающих клиентов и слаженной системы работы (продукт-маркетинг-продажи).

Передадим так же:
Развитые соц. сети: Инстаграм (7 тыс.) @fitness_studio_minsk , клиентский ТГ-чат (400 активных).
Подключена система AllSports с клиентским потоком ( + 1.000-1.500 BYN к выручке).
Партнерство с Lidbeerdvor (крупная площадка по соседству).
Система обучения администраторов + книга в которой описаны все процессы студии.
CRM-система: так ни одни клиент или заявка на потеряется.

Студия прибыльна в любое время года, руководителю важно контролировать ключевые процессы работы студии: качество услуг (тренеры, зал, расписание) + маркетинг (нужное количество заявок) + продажи (контроль за конверсией, работной администратора).

Бонус для покупателя: 1-2 месяца сопровождения и плотной работы с новым владельцем, чтобы ввести его в курс дела. Пожизненные консультации, общение с бывшим руководителем.

Почему студия продаётся?
Руководитель студии на протяжении года очень плотно занимается другими проектом, связанным с фитнесом за рубежом. Студия давно автоматизирована, но все равно требует минимального контроля. Этому бизнесу необходим человек с идеями, который будет уделять ей внимание для того, чтобы она продолжала радовать клиентов и приносить хорошую прибыль. Для кого-то это может стать любимым и желанным делом жизни и новым этапом.

Кого мы видим в роли покупателя?
- Человека с идеями, с горящими глазами, с желанием развивать студию. Человека, который разбираться в фитнесе и любит его.
- Кого мы НЕ видим в роли покупателя. Бизнесмена, желающего купить бизнес, который «будет работать сам» и не желающим должным образом им заниматься.


Цена: 20.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375 (29) 658-99-69
Адрес: г. Минск, пр-т Независимости 51


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 424. Дата добавления: 08.07.2022
Фотографии и планы