В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2971 Ответов: 0, просмотров: 3034 Ответов: 0, просмотров: 3718


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №40614 .

Продам мини завод по производству теплоблоков в Минской области


Продам мини завод по производству теплоблоков в Минской области - в Радошковичах рядом с кирпичным заводом. Площадь производства составляет 1200 кв.м. Низкая аренда.

Теплоблок (теплоэффективный строительный блок) – это новый строительный материал, обладающий особо высокими энергосберегающими свойствами и долговечностью. Этот материал является доступным, качественным, технологичным, современным и эстетичным.

Преимущества теплоблоков:
Высокие теплотехнические характеристики стен;
Снижение сроков строительства;
Экономия при возведении стен;
Экономия при сооружении фундаментов;
Снижение транспортных расходов.

Производительность линии около 15 кубов в смену, с возможностью увеличения производительности до 30 кубов. Линия автоматизирована. Для работы на производстве достаточно 4-х человек.

В линию входит автоматический узел подачи и смешивания сырья (огромный бетоносмеситель, бункеры с дозаторами для цемента, песка и керамзита, конвейер ленточный, вибропресс гидравлический для блоков, автоматическая подача готовой продукции в сушильную камеру, вибростол, оборудование для резки пенопласта, кран-балка, различные стеллажи, стойки, множество форм для производства тротуарной плитки.

Форма собственности – ООО, 3 участника. Долгов нет!

Штат полностью сформирован. Есть развитый сайт. Наработана клиентская база.

В любой стране, всегда, строительство является самой стабильной, растущей и востребованной отраслью. В нашей стране это особенно актуально. Темпы строительства жилья не успевают за растущей потребностью. На фоне постоянно растущего спроса рынок малоэтажного строительства, в свою очередь, молодым, перспективным и динамично растущим.

Начать свое производство теплоблока можно попытаться собственными силами, но при этом предстоит пройти сложный путь от «Новичка» до «Профессионала». Этот путь невозможно пройти без проб и ошибок. Совершать ошибки на клиентах бесчеловечно, на себе – накладно. Поэтому наиболее эффективным способом организации и запуска производства является приобретение готового комплекта оборудования и адаптированной к нему технологии производства стенового блока.

Отработанная рецептура, разработанная рекламная продукция (флаеры, готовый сайт), опыт ведения строительных работ – это то, что мы предлагаем как готовый бизнес (оборудование, технология и маркетинг) и то, что поможет Вам максимально быстро и эффективно не только организовать производство, но и наладить продажи.

Производство теплоблока – является высокодоходным рентабельным предприятием с быстрым сроком окупаемости.

Подробности по телефону или при встрече.

+375(29)110-88-10 Андрей
+375(29)685-44-83 Павел


Цена: 75.000 бел.руб.
Телефон: +375(29)746-26-66 Денис Александрович
Адрес: Молодечно, Радошковичи


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1410. Дата добавления: 17.05.2019
Фотографии и планы