В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2997 Ответов: 0, просмотров: 3082 Ответов: 0, просмотров: 3757


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №41855 .

Продам производство и оптовую реализацию комплектующих для электронных парогенераторов


Продам производство и оптовую реализацию комплектующих для электронных парогенераторов

Автоматизированный бизнес с высокой рентабельностью (порядка 300%), не требующий дополнительных вложений в производство. Лидирующее место на рынке с хорошей репутацией у покупателей и конечных потребителей.

Сфера деятельности - производство и оптовая реализация комплектующих для электронных парогенераторов (спирали накала). Продукт ликвидный и необходимый для работы парогенератора. С учетом тенденции развития электронных систем курения - сфера деятельности очень и очень перспективная.

Производство полуавтоматическое и может обслуживаться 1-2 людьми без специального образования и навыков. Помещение необходимое для производства - от 15 м^2, вне зависимости от местоположения, порядка 3$ за 1 м^2. Для полного понимания ассортимента товара, материалов и технологии производства необходимо минимальное количество времени, что позволит практически сразу погрузиться в бизнес. Загруженность производства на данный момент 40%, соответственно есть большой ресурс для увеличечения объема продаж без необходимости в модернизации и закупке дополнительного оборудования.

Благодаря собственному производству себестоимость продукта очень низкая (дешевле для покупателля, чем импортировать из китая), а качество продукта на порядок выше. Это позволяет делать 3х кратную наценку на товар, оставляя цены на него ниже среднерыночной.

Продажи осуществляются исключительно внутри Беларуси, поэтому есть большой потенциал для выхода на рынки стран ближнего зарубежья (РФ, Украина), где спрос на продукцию гораздо выше. Товар конкурентноспособен как по цене, так и по качеству.

На предприятии есть отлаженная схема бизнес процессов, начиная от закупки материалов и заканчивая поставкой потребителю. Так же весь бизнес полностью прозрачный, без каких-либо нарушений и долгов.

Среднемесячная прибыль ~1800-2000BYN, такой показатель постоянный, вне зависимости от внешних факторов. Во время сезона (Осень) прибыль может достигать 2500BYN.

В стоимость входит:
Все необходимое оборудование для производства (в том числе уникальное оборудование собственной разработки), запасы материала на производство более 2.000 едениц продукции, детально проработанные бизнес процессы, все необходимые дизайны для печати упаковки, тара для упаковки (более 10.000 едениц), коммерческие предложения для привлечения новых клиентов + скрипты, база постоянных клиентов с детальной статистикой каждого из них, общая статистика количества продаж за месяц и квартал, оповещение всех постоянных клиентов о смене владельца с положительной рекомендацией и подбор необходимого для вас помещения. А так же полное сопровождение нового владельца в течении 1 месяца, обучение по ассортименту, технологии производства, процесса продаж и заключения договоров. Так же полное сопровождение нового владельца на каждом этапе, начиная от поступления заказа и заканчивая получением первой прибыли.


Цена: 41.500 бел.руб.
Телефон: +375(29)658-99-69 Дина
Адрес: Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 713. Дата добавления: 07.08.2020
Фотографии и планы