В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2984 Ответов: 0, просмотров: 3062 Ответов: 0, просмотров: 3739


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №40663 .

Продаётся прибыльный квеструм рядом с Якуба Коласа


Продам прибыльный квеструм рядом с Якуба Коласа - Забвение. На данный момент входит в топ 3 хоррор кветов РБ по версии экстрареалити. И топ 4 квест-игр всех жанров РБ по версии exitgames.by Более 500 отзывов 95% + из них положительные.

Средняя прибыль квеста в прошлом году 1000-1500 у.е. в мес.(проводились активные рекламные компании и продвижение). Летом прошлого года организация занялась дополнительным бизнесом (строительство квест комнат под ключ по всему миру) что дало кратно больший доход, но забрало много личного времени. С тех пор внимание квесту практически не уделяется и рекламой никто не занимается. Чтобы не разрываться на части было принято решение продать квест.

Бизнес на данный момент полностью автономен. Работники сами занимаются всеми организационными работами. Средняя чистая прибыль в таком варианте составляет 1000 +- у.е. Квесту нужен новый владелец, способный уделить ему время, заняться рекламной компанией и итак отличные прибыли для мелкого бизнеса вырастут до прежних цифр.

Кроме самой игры в квест обращаются ближе к середине лета с заказами выездных игр и корпоративов. Всё время существования бизнес работал исключительно в прибыль за каждый год. Всю посещаемость и прибыль докажем и покажем.

Кроме квеста, есть соседнее помещение, которое использовалось для интернет магазина (смотрите фото). В этом помещении можно разместить офис вашей другой деятельности или сделать комнату для тренингов и семинаров или другие идеи. Объект располагается по адресу Кульман 9, что в пешей доступности от метро. Прямо на самой проходимой улице Комаровки с шаурмой. Дешевая аренда

Всё оборудование и мебель входит в стоимость продажи.

К покупке предлагаем 2 бонуса. Помощь в создании игры или услуги развлечения во втором помещении. Второй бонус. Можем помочь организовать льготный кредит через друзей для покупки бизнеса на 3 года под 9% годовых. Т.е. при вашем желании, вы можете купить квест не за свои деньги выплачивая по 290р +- в месяц.


Цена: 12.600 бел.руб.
Телефон: +375(29)746-26-66 Денис Александрович
Адрес: г. Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1293. Дата добавления: 30.05.2019
Фотографии и планы