В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2979 Ответов: 0, просмотров: 3046 Ответов: 0, просмотров: 3731


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №42492 .

Продается детский развлекательный центр в крупном областном городе


Продается детский развлекательный центр в крупном областном городе.

Действующий бизнес познавательно-развлекательного характера для детей, расположенный в современном жилом комплексе с хорошей транспортной инфраструктурой. Площадь помещения составляет 280 кв.м. Срок деятельности – 4 года.

Детский развивающий центр, объединяет в себе большое современное игровое пространство, уютное место для проведения праздников и отдельную зону для проведения групповых и индивидуальных развивающих занятий с детьми (три кабинета площадью 80 м кв.). Бизнес полностью автономен, процессы налажены. Сформирована и активно поддерживается клиентская база. Собственник выполняет функцию администратора бизнеса. Штат состоит из опытных педагогов. Создана приятная атмосфера, которая нравится и детям, и родителям.

Центр оборудован мебелью (деревянная, регулируемая по возрасту), авторскими учебными пособиями, множеством развивающих игрушек.

Направления деятельности:
- раннее развитие;
- всестороннее развитие;
- мини-сад и персональная няня;
- подготовка к школе;
- изо-студия, пескография (рисование песком на световых столах);
- логопед.

Также в детском центре с легкостью помогут организовать праздники (дни рождения, выпускные, мастер-классы). Для это оборудована большая игровая зона (120 м.кв.) в которой есть разноуровневый игровой лабиринт с двумя горками и шариковым бассейном, батут, карусель-пальма, зона для спокойных игр с различными игрушками, машинки и каталки, бассейн с горкой для самых маленьких, интерактивные пособия и игрушки. Также имеется отдельная зона (70 м.кв.) для проведения различных мероприятий (организация праздничного стола, проведение анимационных программ и др.). Дети могут развлекаться как самостоятельно под присмотром персонала, так и вместе с родителями!

Для проведения анимационных программ имеются различные костюмы и реквизит, современное музыкальное и световое оборудование.

Материальное обеспечение:
Оргтехника, кассовое оборудование, 2-а интерактивных стола (42 дюйма) один из которых может работать как вендинговый аппарат, ламинатор, оборудование для надувания воздушных шаров гелием и воздухом, ЖК телевизор, кофейный автомат с монетоприемником, мебель для администратора, шкафы и стеллажи, зона раздевалки и ожидания.

Этот бизнес подойдёт как начинающим предпринимателям, так и бизнесменам с опытом. Детский центр станет отличной стартовой площадкой для тех, кто имеет опыт работы с детьми и желает развивать самостоятельную карьеру. Центр не требует дополнительных вложений. Готов к работе! Есть перспективы развития и расширения. Бонус! Подскажем идеи по развитию новых перспективных направлений в центре. Причина продажи – смена места жительства.

Подробности по телефону или при встрече.


Цена: 78.000 бел.руб.
Телефон: +375 29 658 99 69


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 441. Дата добавления: 27.07.2021
Фотографии и планы