В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2991 Ответов: 0, просмотров: 3076 Ответов: 0, просмотров: 3751


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №43116 .

Продается франшиза "MyFix"


Продается франшиза "MyFix" - ремонт техники и мобильных аксессуаров.

Мы знаем как открыть свой сервисный центр. Мы уже начали строить собственную сеть (8 собственных салонов и 5 партнерских) на базе которых, мы помогаем нашим клиентам решить их проблемы, за счет высокого профессионального уровня сотрудников, использования качественных комплектующих и профессионального оборудования для ремонта техники, любой сложности. Мы добиваемся того, чтобы партнер максимально быстро мог открыться и начал получать прибыль. Поэтому при открытии нового сервисного центра мы помогаем партнеру на каждом этапе, что сокращает его риски и затраты.

Почему именно это направление?
Прогресс набирает обороты все быстрее и быстрее. Каждый месяц в мире появляются новые гаджеты, электроприборы и прочее высокотехнологичное оборудование.
Подбор оптимального месторасположения для сервисного центра:
90% потока ваших клиентов зависит от расположения и проходимости островка или павильона в торговом центре — франшиза этот вопрос решает. Мы поможем найти и арендовать площадь в торговом центре, на которой вы откроете свою торговую точку, а также проверим ТЦ вашего города на конкуренцию и оценим проходимость локации. В приоритете будем искать площадь на 1-м этаже возле входной зоны.

Оформление сервисного центра по стильному дизайн - проекту:
Сегодня наши сервисные центры выглядят стильно и концептуально — привлекают своим внешним видом проходящий трафик.
Внутри грамотно расположено необходимое оборудование и необходимые запасные части — «всё под рукой», мастеру удобно работать и ремонтировать технику. После того, как мы вместе найдём с вами идеальную локацию и снимем площадь, вам не нужно переживать, как и где повесить вывеску — мы поможем обустроить ваш сервисный центр по разработанному дизайн-проекту.

Обучение Вас и Вашей команды:
На этапе подготовки к открытию сервис-центра наша команда подготовит квалифицированные кадры для осуществления деятельности в вашем городе.
Для ваших будущих сотрудников предоставим обучающие материалы по диагностике и ремонту техники Apple и Android, а также материалы, посвящённые коммуникативным частям, таким, как общение с клиентами, сопутствующие продажи, повышение лояльности, выход из проблемных ситуаций.

Сайт - myfix.by.

Запуск бизнеса до 2-х месяцев.

Подробная информация по телефону или при встрече.


Цена: 10.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375(29)658-99-69
Адрес: г. Минск


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 279. Дата добавления: 16.08.2022
Фотографии и планы