В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2982 Ответов: 0, просмотров: 3055 Ответов: 0, просмотров: 3735


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №40948 .

Продаётся усадьба в Беловежской Пуще


Продаётся успешно действующая агроусадьба, с очень высоким рейтингом и наработанной клиентурой


Расположена в популярном туристическом месте - Беловежская Пуща.
До туркомплекса 10 мин. Крайне удачное расположение в маленькой деревне, в окружении красивой природы, привлекает гостей на длительный отдых, а уникальное оформление усадьбы в традиционном белорусском стиле вызывает искренний восторг! Дом уникален тем, что дом является контактным музеем, в котором для оформления интерьера представлены экспонаты народного быта, которые доступны для ознакомления и изучения. Сказкой усадьбу назвали именно сами наши гости!

Дом состоит из двух спален, прихожей, просторной кухни-столовой, комфортного санузла и большой террасы из кухни, с красивым видом. Возможно использование чердачного помещения под мансарду. Дом после капитальной реконструкции: новая хорошая проводка с подключением от новой ЛЭП, стяжка под всем домом и двойные полы, стеклопакеты, утепление стен и отделка имитацией бруса, замена кровельного материала, новая очень хорошая и красивая печь по системе Колпакова, внутренняя отделка. Канализация из 3х колодцев с расчетом на несколько гостевых домов. Глубокая скважина с очень хорошей водой. Рядом с террасой детская площадка.

Территория порядка 70 соток, капитально огорожена. Есть возможность расширения: напротив усадьбы ещё один участок по границе леса. Предполагался под баню и кемпинг. Из хозпостроек есть маленький калоритный крепкий сарайчик и очень хороший глубокий сухой погреб.

Лес очень красивый, светлый, сосновый. Недалеко красивые лесные озера с рыбалкой и купанием. В окрестностях много достопримечательностей, мест для пеших и велопрогулок. До инфраструктуры (хорошие магазины, почта, банк, больница, аптека) всего 4 км.

Усадьба работает круглый год, и очень популярна. Рейтинг на Букинге 9.7 из 10. В этом году должен быть ещё выше. Причина продажи- данная усадьба находится в отдалении от остальных (сеть усадеб из 4 комплексов), что составляет трудности в её обслуживании и заселении во время потока туристов. В наших местах нет необходимости ставить решётки на окна и прятать вещи с террасы и принадлежности для гриля. Что очень важно для нас. Будем рады поделиться опытом и нюансами работы с новыми владельцами. Есть хорошая недорогая бригада строителей для различных работ, люди, которые могут присматривать и обслуживать усадьбу.

Подробнее по телефону!


Цена: 79.800 бел.руб.
Телефон: +375(33)602-30-12 - Светлана
Адрес: Брестская обл, Каменецкий р-н
Email: swetlana72.72@mail.ru


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 1449. Дата добавления: 05.09.2019
Фотографии и планы