В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2971 Ответов: 0, просмотров: 3034 Ответов: 0, просмотров: 3718


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3649


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №41993 .

Продается усадьба Озерная в Минской области


Продается усадьба в Минской области, Логойский район, Черняховский, ул. Озерная 7.

Современный поселок-Белорусская Швейцария, одно из живописных мест со своим личным выходом к озеру в непосредственной близости от Минска 28 км. В 250 метров от дома озеро, где разводят рыбу. 10-15 минут от дома до международного аэропорта.

Продается не просто коттедж, а прекрасная агро-усадьба (фактически готовый бизнес), площадь коттеджа 262 кв.м. Живописный, благоустроенный участок - 34 сотки земли, ухоженный газон, автополив, приятный ландшафтный дизайн по периметру в туях. Идеальная планировка - 6 спален, просторные кухня - столовая - гостиная - 56,7 м2, три сан.узла, теплый пол по всей площади первого этажа. Присутствует рекуперация - Умный климат. Электричество 220/380В. Панорамные окна в пол с красивейшими закатами.

Инфраструктура: рядом спортивный комплекс «Раубичи», горнолыжные курорты «Логойск» и «Силичи», Дубровское водохранилище. Школа, магазины, почта – все это в шаговой доступности в деревне "Косино". Автобусная остановка в пяти минутах от дома.

Великолепные виды на озеро, чистый воздух и спокойный отдых в Агроусадьбе «Озерная, 7» станет для каждого гостя настоящим праздником расслабления. Добротный двухэтажный коттедж располагает всеми удобствами для краткого и длительного пребывания на природе. Для компании до 18 человек это уединенное место в 30-40 минутах езды от столицы предлагает все возможности как для праздника, так и для релакса на выходные. Уже въезжая на ухоженную зеленую территорию, гости почувствуют то, что их тут действительно ждут с заботой о комфорте и уюте. Возле дома можно спокойно оставить до 5 гостевых машин, так что будет на чем поехать в горнолыжные центры.

Питаться гости смогут либо в ресторанах и кафе спортивных комплексов, либо готовить самостоятельно. К их услугам просторная кухня усадьбы со всей необходимой бытовой техникой и посудой. Кухня совмещена с гостиной, так что даже большой праздничный ужин не станет проблемой. Под открытым небом построена зона барбекю.

Остаться тут на выходные или несколько дней одно удовольствие. Даже городской житель не почувствует дискомфорта: В каждой комнате беспроводной интернет и ТВ.

Подробности по телефону или при встрече.


Цена: 333.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375(29)658-99-69
Адрес: г. Логойск, пос. Черняховский, ул. Озерная 7


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 701. Дата добавления: 04.11.2020
Фотографии и планы