В разделе:

Здесь может быть Ваша РЕКЛАМА

Последние темы форума:

Ответов: 0, просмотров: 2993 Ответов: 0, просмотров: 3079 Ответов: 0, просмотров: 3755


Голосование:

С какой целью вы посетили bagb.by?


  Проголосовало: 10846


Вы склоняетесь больше?


  Проголосовало: 3650


Покупайте Бизнес с Профессионалами. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных продавцов.
Информация об объекте №43394 .

Продаётся хостел в центре Минска


Продаётся хостел в центре столицы напротив "Минск-Мир". Четырёхэтажное здание площадью 240 метров, включающее все удобства для комфортного проживания и отдыха, находится в собственности и ищет своего нового владельца. Хостел расположен на просторном участке (2 сотки), предлагая превосходные возможности для бизнеса и отдыха в окружении природы.

Описание:
-четыре этажа с общей площадью 240 метров;
-комфортабельные номера с современными удобствами;
-просторные зоны отдыха и общения;
-финская баня;
-оборудованная кухня;
-ухоженный участок с возможностями для развлечений и отдыха на свежем воздухе;
-удобное расположение с отличным подъездом и инфраструктурой в окрестностях.

Этот хостел - идеальное место для инвестиций и развития бизнеса в гостиничной сфере. Хостел находится в тихом месте, что делает его привлекательным для тех, кто ищет уединенное место для отдыха или организации мероприятий.

Дом предлагает высокий уровень комфорта и удовлетворит требования даже самых взыскательных гостей. Просторные номера с современными удобствами создают атмосферу расслабления и комфорта. Большая территория хостела предлагает возможности для активного отдыха, от прогулок и пикников до организации мероприятий и развлечений.

Это уникальное предложение для тех, кто ищет выгодное вложение средств в недвижимость, ориентированную на гостиничный бизнес. Отличное расположение хостела обеспечивает удобный подъезд и близость к основным инфраструктурным объектам, таким как магазины, рестораны, туристические достопримечательности и т.д. Так же, в конце 2023 года в 5 минутах ходьбы будет открыта ст. м. "Неморшанский сад".

Данный хостел предлагает огромные возможности для развития бизнеса и получения стабильного дохода. Он идеально подходит для размещения гостей, проведения мероприятий, организации свадеб, корпоративных мероприятий и других мероприятий. Большая площадь здания позволяет разместить множество гостей.

Не упустите возможность стать владельцем этого проекта. Он предлагает все необходимое для комфортного проживания и отдыха, обладает огромным потенциалом для развития бизнеса и приносит стабильный доход.


Цена: 250.000$ по курсу НБ РБ
Телефон: +375(29)658-99-69
Адрес: г. Минск, 2-ой Бресткий переулок, 31Б


Не нашли нужный вам бизнес на сайте? Позвоните +375 (29) 705 98 60 (mts); и мы найдем бизнес под ваши требования.

Сопутствующие услуги покупателям и продавцам Бизнеса


Количество просмотров: 371. Дата добавления: 27.04.2023
Фотографии и планы